:: Wir über unsBauer + Moosleitner Entsorgungstechnik GmbH ist eine Unternehmenskooperation zwischen Bauer Resources GmbH im bayrischen Schrobenhausen und Moosleitner Umwelt GmbH im Land Salzburg.

Ihre Ansprechpartner/innen

Jürgen Weber | Geschäftsführung
Tel.: + 43 6272 20499 12
Mobil: + 43 676 50 888 55
Fax: + 43 6272 20499 40
E-Mail: juergen.weber@moosleitner.eu

Dr. Wolfgang Albrecht | Geschäftsführung
Tel.: + 49 8252 97 31 50
Mobil: + 49 160 909 609 28
Fax: + 43 6272 20499 40
E-Mail: wolfgang.albrecht@bauer.de

Michael Perner | Vertrieb
Tel.:+43 6272 20499 15
Mobil: +43 676 88 654 350
Fax: +43 6272 20499 40
E-Mail: michael.perner@bme-entsorgung.eu

Bettina Wimmer | Vertrieb 
Tel. +43 6272 20499 17  
Mobil: +43 676 88 654 531
Fax: +43 6272 20499 40
E-Mail: bettina.wimmer@bme-entsorgung.eu

Romana Kleinböck | Qualitätssicherung
Tel.: + 43 6272 20499 14
Mobil: +43 676 88654349
Fax: +43 6272 20499 40
E-Mail: romana.kleinboeck@bme-entsorgung.eu

Bettina Flachner | Büro, Fakturierung
Tel.: + 43 6272 20499 10
Fax: + 43 6272 20499 40
E-Mail: bettina.flachner@bme-entsorgung.eu

Renate Schleindl | Büro, Fakturierung
Tel.: + 43 6272 20499 11
Fax: + 43 6272 20499 40
E-Mail: renate.schleindl@bme-entsorgung.eu

Ernst Sigl | Anlagenbetrieb, Nußdorf
Tel.: + 43 676 88 654 388
Fax: + 43 6272 20499 40
E-Mail: ernst.sigl@bme-entsorgung.eu

Manfred Schmidlechner | Deponiebetrieb, Brunn
Tel.: + 49 8751 846869 0
Fax: + 49 8751 846869 2
E-Mail: deponie@bme-entsorgung.eu