:: Wir über unsBauer + Moosleitner Entsorgungstechnik GmbH ist eine Unternehmenskooperation zwischen Bauer Resources GmbH im bayrischen Schrobenhausen und Moosleitner Umwelt GmbH im Land Salzburg.

Ihre Ansprechpartner/innen

Jürgen Weber | Geschäftsführung
Tel.: + 43 6272 20499 12
Mobil: + 43 676 846 58 555
E-Mail: juergen.weber@moosleitner.eu

Dr. Wolfgang Albrecht | Geschäftsführung
Tel.: + 49 8252 97 31 50
Mobil: + 49 160 909 609 28
E-Mail: wolfgang.albrecht@bauer.de

Gregor Stemmer | Angebote, Kalkulation
Tel.: + 43 6272 20499 15
Mobil: + 43 676 846 58 545
E-Mail: gregor.stemmer@bme-entsorgung.eu

Roland Zweimüller | Angebote, Kalkulation 
Tel. +43 6272 20499 19
Mobil: +43 676 846 585 560
E-Mail: roland.zweimueller@bme-entsorgung.eu

Elisabeth Trummer | Qualitätssicherung
Tel.: + 43 6272 20499 14
Mobil: + 43 676 846 585 35
E-Mail: elisabeth.trummer@bme-entsorgung.eu

Bettina Adlgasser | Büro, EDM
Tel.: + 43 6272 20499 17
E-Mail: bettina.adlgasser@bme-entsorgung.eu

Bettina Flachner | Büro, Fakturierung
Tel.: + 43 6272 20499 10
E-Mail: bettina.flachner@bme-entsorgung.eu

Renate Schleindl | Büro, Fakturierung
Tel.: + 43 6272 20499 11
E-Mail: renate.schleindl@bme-entsorgung.eu

Ernst Sigl | Platzwart, Nußdorf a.H.
Tel.: + 43 6272 20499 20
E-Mail: ernst.sigl@bme-entsorgung.eu

Silvio Gems | Deponiewart, Brunn
Tel.: + 49 8751 846869 0
E-Mail: deponie@bme-entsorgung.eu